unser Team

Oliver Strohmeyer

Oliver Strohmeyer

Geschäftsführer

05651 / 9799-27

strohmeyer@s-dd.de

Silke Strohmeyer

Silke Strohmeyer

Vertrieb / Kalkulation

05651 / 9799-20

sstrohmeyer@s-dd.de

Daniela Schäffer

Daniela Schäffer

Vertrieb

05651 / 9799-41

schaeffer@s-dd.de

Daniela Börner

Daniela Börner

Vertrieb

05651 / 9799-31

boerner@s-dd.de

Daniela Heeren

Daniela Heeren

Vertrieb

05651 / 9799-46

heeren@s-dd.de

Thomas Mühr

Thomas Mühr

Mediengestalter / Ausbilder

05651 / 9799-23

muehr@s-dd.de / vorstufe@s-dd.de

Magnus Wiegert

Magnus Wiegert

Beratung / Druck+Werbetechnik

05651 / 9799-24

wiegert@s-dd.de

Jasmin Dal

Jasmin Dal

Auszubildende Mediengestalter

05651 / 9799-45

dal@s-dd.de

Elisabeth Mangold

Elisabeth Mangold

Buchhaltung

05651 / 9799-20

buchhaltung@s-dd.de

Helga Schmidt

Helga Schmidt

Auftragsvorbereitung / Versand

05651 / 9799-0

schmidt@s-dd.de

Verlinkter Button mit der Aufschrift "sichere Dir Dein La-Shirt". Weiterleitung zur Seite des LA-Shirts.

Kontakt

Telefon:  05651 9799-0

Copyright © 2016 strohmeyer dialog.druck GmbH - ALLE RECHTE VORBEHALTEN

Daten-Upload